-
Каждый раз убеждаюсь, что некоторые языки не славянские, а претендуют на это, потому что есть какие то правила словообразования похожие?
-
Здесь не раз задавались вопросы, почему молодые мужчины клеятся к более взрослым женщинам. А я заметила, что мужчинам старше 30-ти вообще намного тяжелее найти себе пару, чем женщинам. Это потому что женщины становятся разборчивее?
-
Играем с девушкой в магнитах не первый месяц. Что ни напишу - читает, а сама молчит. Это потому что я "москаль", а она из Харькова?
-
Ну это потому что кухня тоже не выделена?
-
У меня вроде бы все чувства плоховато работают: слух, зрение, обоняние, если я не люблю прикосновений, значит и осязание тоже снижено? На другом форуме сказали "это потому что не встретила своего человека". А разве осязание разное бывает?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Почему в кальяне мало дыма?
-
Почему двинятин ушел из что где когда?
-
В манге (японские комиксы) девушка свалилась с дерево на волка. Интересно, что волк там говорил по-человечески, но материться не стал. Это потому что японский? Наш бы крыл матом подарок с дерева?