Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Это как надо жарить сухарики в духовке, что бы гарь поднялась со 2-го до посл...
Это как надо жарить сухарики в духовке, что бы гарь поднялась со 2-го до последнего 9-го этажа? И, как вишенка на торте- именно в полночь?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Я живу на 3-м...ващет... . . . . . . . . . . . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему петр ушел из орла и решки?
- А о чем может плакать девушка? Это как надо ее расстроить, чтоб она слезами залилась?
- Вы понимаете что нанороботы это сложнейшие механизмы в микромасштабах? Почему на протяжении десятилетий не делают самораскладывающиеся, многоразовые планерные парашюты для управления полётом хоть с 3-го, хоть со 2-го этажа?
- Побирушек что-то больше попадаться на глаза стало. А что бы вы написали на табличке своей, если бы нужда заставила побираться, или на какую надпись/призыв сами откликнулись бы, подавая?
- Согласно апокалипсису теперь пойти выпить пива становится нелицеприятным мероприятием. Надо будет Саню Яр. Предупредить, что бы смотрел внимательно что к пиву подадут?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему горчит кальян на воде?
- Как вы считаете? Нужны ли чувства, что бы заняться интимом?
- Новые правила Е С ДЛЯ ОДЕЖДЫ-запрет на хлопок... Это как.. Самый экологичный вид ткани... И что носить... Чтоб не вредно было для нашего организма?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?