Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Это было-бы интересно или нет, если путешествуя и заблудившись в каких-нибудь...
Это было-бы интересно или нет, если путешествуя и заблудившись в каких-нибудь деревушках по пьяне, доехав до жд догнать скорый поезд по параллельным рельсам, двое дверей открылись и по мостику держась за поручни на скорсти километров 200/час?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему при диабете нельзя сладкое?
- Почему свертывается кровь при анализе?
- Если традиция подавания хлеба с солью вынуждает есть хлеб с солью вне зависимости хочется пробовать или нет, если ТЕОРЕТИЧЕСКИ хлеб могут отравить но если даже такого небыло за всю историю — это значит "ешь, хоть и отравлено"?
- Если теоретически, можно было-бы сделать как-то так чтобы пассажирские поезды между городами, поезды электричек, метро, ездили вообще без остановок, это хоть и очень сложно, догон по параллельным рельсам, переход, но и экономия если всё посчитать?
- Почему нельзя выкидывать батарейки в мусор?
- Почему нельзя использовать светодиодные лампы с диммером?
- Если лёгкие модели шоссейных велосипедов могут весить от 6.8 до 9 кг — теоретически, возможно или нет создание складного велосипеда, помещающегося в рюкзак, и по нажатию кнопки раскладывающегося автоматически?
- Очень странное совпадение или нет если в 62500 числах фибоначчи, среди пяти (по максимуму) результатов поиска восьми единиц подряд — в третьем из результатов поиска число, содержащее в себе 8 единиц подряд состоит из 7001 количества символов?
- Почему нельзя бриться на ночь примета?


