Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть тут желающие реально устроит серезные отношение а не на пару раз а то во...
Есть тут желающие реально устроит серезные отношение а не на пару раз а то вот болшенство прибегает к сексу на пару раз думая что если возраст уже 30+ отнашение нафиг не нужны почему?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Лилия желает ._________________________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
про пару раз уточним это ваше личное мнение...если после пары раз отношения закончились вывод напрашивается сам..что-то в той паре раз женщину не устроило..и..или ..сам мужчина ..не мужчина ее мечты..ну вот как-то так ..если кратко
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не клевещи на наших дам. Им то как раз в любом возрасте именно "отношения" подавай. А вот мужиков этот хомут, который барышни почему то называют отношениями, не очень вдохновляет и сбегают они, сверкая пятками от такого "счастья".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
разве есть ответ на этот вопрос? встречаясь, все мы надеемся на продолжение.. но найти партнера, с которым пазлы совпадают не просто... а с возрастом все сложнее принять в свой мир другого человека.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что ,мужчины все потребители и женщины с вас взяли пример .Теперь мы вами пользуемся .А по сути каждый из нас мечтает найти вторую половинку !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы у тебя на аватарке была не формула а твои трусы. То мы бы поговорили о твоих трусах. А так, то что у тебя, это то же самое только другими словами. Но интересней то об исподнем, Шушу не даст соврать. Ты ж женщинам пишешь-так соответствуй?
- Лиска кому не попадя свой палец не показывает. Я вот думаю а на какой ноге?! А то вот из-за этого, проблемы с пипирками пошли у пацанов?
- Почему новичков с первого дня пребывания на ФС ставят в пару в играх? Они ещё не обтёрлись, с кнопками не разобрались... Может стоит их "сажать на карантин-адаптацию" на пару недель? Половины из них к этому времени уже тут не будет?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему я не люблю секс?
- А что на счёт электрических горшков с самоподтиранием. Антиапокалипсис объясни народу что такое возможно. Ведь сходить на такой горшок-энергии тратится меньше. Вот ты сколько джоулей потратил на своём горшке за то количество раз за которое ты сегодня
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Если женщине не мыться пару, пару, тройку дней! Яд из щелей за сочится! Рыбой, рыба зацветёт Чай не просто эту тему, в днк зашил не бог?
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
- Если мадама при манто, идет под руку с мужичком в трениках, и не до тачилы - а до общественного автобуса... То вот как бы вы отреагировали на такое душераздерающее зрелище?


