Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть поверие, что парень женившись на девушке которой 18-19лет! Ничего хороше...
Есть поверие, что парень женившись на девушке которой 18-19лет! Ничего хорошего этот брак не принесёт, только головняк?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Двойные звезды - норма во Вселенной. В связи с чем, как смотрите, что в древних манускриптах иногда упоминается второе солнце и есть его рисунки? (и не водном). Называют Черное солнце и ничего хорошего от него не жди?
- Почему парень бросил после секса?
- Есть мнение, что все насилие исходит от мужчин. А вот в женском мире не было бы войн, царил мир и согласие. Тогда почему в женских тюрьмах такое же насилие и попирание прав более сильными?
- Прикольно Ж всегда будет не довольна новым М, так что зачем наступать на грабли. С Ж можно общаться и главное не сближаться?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Самое интересное что Николсон павтарил историю сваво киногероя в реальности, ну почти. Он однажды пригласил на свою вилу пятнадцатилетнюю, она принила наркотики и он катал её всю ноч на сваём банане. Какой ужасный человек этот Николсон не правда ли?
- Старейшей роженице в мире более 70 лет! Ну понятно, что современная медицина позволяет зачать, выносить и родить в таком возрасте! Не понятно только нафига?
- Почему мусульманки боятся первой брачной ночи?
- Почему многие игроки вводят очки, не набирая их, а другие честно набирают два дня и проигрывают, потому, что соперник нажимает на набранные заранее очки и побеждает. Это же не честно?