Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Есть евреи, а есть ортодоксальные. В чем отличие. Я понимаю, что в религиозны...
Есть евреи, а есть ортодоксальные. В чем отличие. Я понимаю, что в религиозных взглядах, а поточнее?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И снова здравствуйте. То есть правильно я понимаю, что поцеловать кого-то при второй половине, если она рядом, вы не осмелитесь!? И сами для поцелуя не дадитесь, для невинного дружеского поцелуя!? Да как так-то!? Что в этом такого страшного?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Почему на руке носят красную нить?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Я понимаю, что в нашей стране загородная резиденция есть у многих.А что для вас дача-огород или место комфортного отдыха?
- Я понимаю, что меня поперло....Но в кликер я так и не научилась играть...Так что девчушки пользуйтесь моментом...А сегодня был дан совет... Наверное умный...Но самое лучшее для меня наверное...Как вы думаете о чем моя мысль?
- Про туалет. Я понимаю, что туалет-это для гигиены.. Но есть у нас одна тётя-мы ее аистихой прозвали. Наваливает горы бумаг, за собой не убирает..И так смачно пукает, у вас нет таких?
- Почему незамужним нельзя заводить кошек?