Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если жаловаться впадло а драться с такими кто намного больше ростом и здорове...
Если жаловаться впадло а драться с такими кто намного больше ростом и здоровее — невозможно, значит напряжение в обществе увеличивается из-за невозможности драться за оскорбления (а женщинам тем более) — так ведь и шиза может вознинуть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у человека много проблем?
- Если в пословице "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт" слово "заставь" — не значит-ли это что эта пословица призыв к насилию, заставлять молиться? Но интонационно означает глупость? Так делают дураками?
- Что такое боксёрские соревнования если кому с кем драться выбирают не сами противники ради "разумной игры" а выбирают за них, значит боксёрские соревнования вынуждают ПОСТОЯТЬ за себя на ринге, заслуживая чьё-то уважение?
- Почему в россии много нищих?
- Что такое смелость и трусость если противник может быть не просто больше а намного больше по габаритам, с такими просто невозможно драться но общество будет воспринимать трусом если не ответить на оскорбления? Это-же тупик?
- Почему говорят что лета не будет?
- Почему старикам нужна помощь?
- А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать отвечающих оскорблениями — это может быть выгодно?
- А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать на сайте оскорбляющих — это может быть выгодно?