Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если всё или не всё, не знаю, написанное или сказанное можно представить вооб...
Если всё или не всё, не знаю, написанное или сказанное можно представить воображением, даже вообще невозможное (представилось ведь что-то?) — так придумали бога чтобы "пить кровь воображения"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему путин идет на 4 срок?
- Почему в обществе так происходит что не перестраивают или не модернизируют старые постройки так чтобы в общественных местах всегда были по 2 туалета на случай уборки а второй чтобы всегда был закрыт, это-же элементарно необходимо, почему такой бардак
- Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Если-бы дьявол существовал, он придумал-бы чтобы расстояние между колёсами жд транспорта было уже ширины поездов но если всё именно так — это не значит что дьявол существует, кто-нибудь понимает, о чём я? Одна из хитрых совокупностей внушения?
- Не ну не знаю как в Симферополе Мы то Москичи с Дедушкой сидим. А там ведь на Англицком все разговаривают нам и не понять. Куда там?
- Если всё или не всё, не знаю, написанное или сказанное можно представить воображением, даже вообще невозможное (представилось ведь что-то?) — так могли придумать бога и остальное по теме бога чтобы завуалированно трепать нервы воображению?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Если я бывший меломан который например предполагает что животы могут растить умышленно с какой-то целью но когда я перестав верить в бога, чтобы не сорваться, "выпускал пар" смотря клипы наподобие repentless группы slayer а противоречия душ

