Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если вашему чаду старших классов предложили бы.Вместе со спортивной секцией.К...
Если вашему чаду старших классов предложили бы.Вместе со спортивной секцией.Круиз на лайнере по европейским странам ну и естественно вы должны это оплатить. Отпустите или нет?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Смотря по моим финансам и сопровождающим лицам... Ну и по характеру чада конечно))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
отпустила бы если б была возможность оплатить..-он ответственный и серъезный
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
в эту клоаку ? _____________________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
заманчивое предложение но думаю у меня бы не хватило средств
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тебе предложили? ну так румыния это ещё и не европейская страна. а лайнер случаем не ГЕТМАН САГАЙДАЧНЫЙ так он дырявый я бы не рискнула.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Проходили, знаем. Тренеру захотелось покататься нахаляву. Вопрос: а какое это плавание имеет отношение к занятиям спортом? Не лучше ли провести время в пешем походе, скажем, в Карпатах?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я своё чадо с 6-го класса отпускала на олимпиады по экономике и оплачивала транспортные расходы и проживание-питание ... Все живы-здоровы, вполне образованы и уже самостоятельно трудятся ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня так сын в Финляндию на соревнования ездил. )) Их команда привезла тогда половину всего наградного фонда. )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если позволяют финансы почему бы нет,в свое время в школе с классом мы часто ездили.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Читай договор с компанией организатором,
кто отвечает за здоровье и безопасность твоего ребенка
Очень охлаждает розовые мечты родителей.
кто отвечает за здоровье и безопасность твоего ребенка
Очень охлаждает розовые мечты родителей.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С легкостью, тем более он очень любит путешествовать)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Путешествие, как самая великая наука и серьезная наука, помогает обрести себя.
Полезный ответ +53
Бесполезный ответ
моё чадо сам всегда решал, если захотел, то да
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня старшая дочь была в таком круизе в старших классах. Оплатил всё отец, ну и я немного добавила. Зато сколько впечатлений осталось у подростка, потом всю жизнь будет вспоминать как впервые съездила в Европу.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все чаще наблюдаю - чем меньше в женщине женственности (вечные штаны, кроссы, отсутствие прически, макияжа, общение на манер базар-вокзал)тем более они интересны М. Так не намечается ли переезд со стороны М на М (по подобию еуропиоидов)?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Правду невозможно переносить спокойно. Только Дьявол на это способен. Верно или нет?
- У меня 2 плашки по 4гб оперативы и работают в двухканальном режиме, если я докуплю еще 2 плашки по 4 гб другого производителя будет ли у меня двухканальный режим или нет? Или лучше купить 2 плашки по 8 гб?
- Господину Петрову, видно, самому некомфорт сниматься в подобном кино, на лице часто прослеживается неловкость...Платят хорошо, наверное? Не ваше кино это, Петров: В паре нет чувств, зато сколько эротики на камеру и даже гениталии...Женские?
- Вот у меня соседка раздражительная по даче. И я хочу посеять по нашей границе мелкие цветочки (такой газончик покупной) -это её выбесит или она подобреет, глядя на милоту, какие будут мнения?
- Почему женщины осуждающе смотрят на в дрова пьяного мужчину, ведь собранные в кучку глаза это красиво. У них нет вкуса или кокетничают?