Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если учёные дошли даже до создания синтетического генома — они могли-бы запро...
Если учёные дошли даже до создания синтетического генома — они могли-бы запросто истребить всех мух, комаров, клещей но если этого не происходит, может быть эти мелкие пакостники выгоднее кому-то, например вам?
Уведомлять об ответах
3 ответа
но им не до этого...ученые заняты цисцернами для перевозки жидкостей...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Такой вопрос нескромный ко всем: наших спортсменов отстранили от всех международных соревнований. Футболисты за эти годы сыграли со слабыми сборными и ни разу никому не проиграли. Может быть, стоит ввести титул "Чемпион мира среди слабейших"
- Почему люди стали нервными?
- Почему говорят о конце света?
- Если мир создан, если человек создан, какова может быть вероятность причины создания человека в мире чтобы наслаждаться физическими или моральными страданиями людей, и как возможно понять логически, так это или нет?
- И если этого не происходит, то со временем у мужчины развивается ощущение неудовлетворенности, неуверенность в себе?
- Вы когда-нибудь предполагали, что если в какой-нибудь программе компьютера или мобильника что-нибудь не так как по вашему мнению должно быть но наверно просто не учли — может быть и с целью сделать кому-нибудь подлянку, ради ржачки?
- Если это стало очень обыденным явлением, что когда-то на незастывшем бетоне или асфальте могли оставить следы не только птичьи лапки но и отпечатки подошв а ответственных за это не может быть — эти следы как-то незримо влияют на судьбы людей годами?
- Если чем чище, тем приятнее а чем грязнее, тем противнее, и вероятность того что у кого-то наоборот очень ничтожна но если везде гадят собаки, может быть владельцы собак хотят внушить что они от дьявола а спасение нужно искать в надежде на бога?
- Почему россию хотят уничтожить?