Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Если ты полчаса просто сидишь и тупо смотришь в белый лист - значит ты на экз...
Если ты полчаса просто сидишь и тупо смотришь в белый лист - значит ты на экзамене! А если в белый монитор, то где?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Если совсем белый-белый,то в дурдом с белой горячкой
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я думаю если Вы тупо смотрие в белый монитор, - Вы в нирванне. Если в черный, - в дзене.А если Вы видите однотонный, одноцветный пейхаж.А на фоне его вяло двигающиеся силуэты издавающие какие - то звуки, - Вы в вытрезвителе..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В Чистилище..................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
то где то радом грибочки галюциногенные ,не доеденные...……)))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему компьютер не видит мышку проводную?
- Почему йота плохо ловит?
- Жена это вам не трамвай если ты сел просто так сойти уже не получится?
- Радио фС спрашиваю: Если МУДРОСТЬ= УМ +ОПЫТ, то где на мудрой женщине ставить пробу?
- За что я возненавидел соблазны — например кто-нибудь треплет нервы а наказать невозможно а потом если этот человек соблазнит чем-то того кому трепал нервы — значит сделает человека никем но если не прикидываться дураком то и убить могут?
- Если ты животное, как коровка, привыкшая тупо жевать травку, тебе респект. Включаешь человека- нарушаешь правила контента? Для каких животных, этот ресурс?
- Почему планшет не видит сд карту?
- Никогда не сдавайся! Если тебе тяжело, значит ты на верном пути?
- Цымус не в пензии, а в том что если ты пишешь вопрос (если конечно вопрос)-о своём состоянии стояния, то не реагируешь на отвечающих тебе. В чём тогда запарка и трата времени на всё это. Ну или кайф?
- Почему после обновления драйверов нет звука?