Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если теоретически транспорт можно было-бы сделать таким чтобы прямо во время ...
Если теоретически транспорт можно было-бы сделать таким чтобы прямо во время движения делать пересадки, временно переключая управление на автопилот чтобы и безопасно и чтобы после пересадки водители опять могли-бы управлять?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Как возможно осуществить, чтобы не-останавливающийся на остановке транспорт, во время движения, очень плавно и увеличивая сцепление сцеплялся-бы с закреплённым на остановке механизмом раскрутки движения траволатора для пересадки на ходу?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Теоретически, если возможно сделать так что за какую-то плату можно не по эскалатору а с горки съехать в метро и даже не уменьшая скорости сравняться с движением поезда чтобы перейти в него во время движения — в чём-же причина застоя прогресса?
- Если теоретически, CD диски можно сделать с десятичной системой счисления, лазер от угла микрозеркала на 1 из 10-ти датчиков — теоретически можно и другие хранители информации так сделать, и передачу сигнала десятичной на 10-ти разных частотах?
- Почему путин идет на 3 срок?
- Почему на протяжении целых десятков лет подряд прогресс движется так дико медленно что на велосипедах нет даже такого простого приспособления для развлечения чтобы прямо во время движения изменять диаметр круга вращения педалей?
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
- Почему путин идет на 4 срок?