Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если теоретически, наука могла-бы создавать большое множество лёгких прочных ...
Если теоретически, наука могла-бы создавать большое множество лёгких прочных и дешёвых наноматериалов — не говоря о том что без наноматериалов можно было-бы делать из дюралюминия "складные велосипеды в сумку" что происходит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что более дико по вашему мнению: Если-бы в продаже были такие складные велосипеды и электровелосипеды которые можно было-бы носить в сумке или рюкзаке или то что этого нет десятки лет а фантазии об этом могут приписать к шизе?
- Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором даже во время стояния транспорта перед светофорами невозможно нажав кнопку на двери выйти, не говоря о том что спрыгнуть во время движения, в обществе, которому нравится "чмошная жизнь"?
- Я не про доверие к орнаментам, говоря о том что орнаменты вызывают доверие а к созданному орнаментами и другими совокупными факторами, фону, а именно про орнаменты был вопрос потому, что по моему мнению это один из наиболее "мощных элементов&quo
- Самое важное техническое достижение, компьютер— уже создан и повсеместно внедрён но почему в других областях, например в строительстве— такой дикий застой, просто дичайший отстой, не говоря о том что архитектуру даже сносить не хотят ради будущего?
- Почему нельзя покупать светящиеся кроссовки?
- Почему нельзя греть квартиру газовой плитой?
- Почему лед не тает в воде?
- Если писатели-фантасты, говоря о телепортации фантазируют просто по факту мгновенного перемещения, даже не упоминая о том что человеческое тело имеет какой-то конкретный объём, то оказавшись в другой точке пространства давление атмосферы смяло-бы?
- В принципе, дороги можно было-бы делать даже такими, что заехав на огромной скорости на плавно увеличивающийся наклон на плавно-распределённый поворот, прижимаясь центробежной силой к дороге— не только под 90° но даже 180 и обратно?