Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если средства массовой информации не перестанут говорить аббревиатурными сокр...
Если средства массовой информации не перестанут говорить аббревиатурными сокращениями — вдумываться в состав слов будет навязчивее и навязчивее, например случайно вспомнил такую заморочку звучания от бывшего города Ленинабад: "Ленина БАД"?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, если вдумываться в состав слов, например выражение "подножие горы", вместо простого и понятного выражения "основание горы", будто вынуждает представлять в подсознании чьи-то ноги — многое противно?
- У меня есть предложение, ПОЧЕМУ ИМЕННО большинство людей искусства воспринимаются будто в ранге святых: Потому что средства массовой информации внушают что у людей искусства божий дар, а церковь внушает что бог свят?
- Почему говорят о конце света?
- Если у каждого слова есть рИфма, А стихи зависят не только от рифм, но и от рИтма, И всё это в совокупности, если не воспринимать наИвно — Может быть не только приятно, но и протИвно, Но.. Средства массовой информации Будто превращают стихи в кино?
- Если на телефоне записано много информации (не приложений), телефон начинает быстрее разряжаться, значит оперативная память как-то тратит энергию на записанное не не используемое — у меня вроде и раньше так было или это случайное совпадение?
- Средства массовой информации, периодически показывая в рекламе длинные женские ноги отдельно от туловища, уродуют психику, девушкам внушая что у них короткие ноги а ребятам внушая что это сексуально а тупые бОшки видеть необязательно?
- Почему женщине нельзя делать намаз после родов?
- Если у социального понятия "слава" есть синоним краткого имени "Вячеслав", и если в связи с этим от средств массовой информации могут порождаться раздражающие ассоциации — это совпадение синонимов не могло быть подстроено для чего
- Так устроен мир что если даже удалось-бы обратить старение вспять — нужно было-бы тормозить омоложение чтобы не стать маленьким на посмешище средств массовой информации, которые не цацкаясь напечатали-бы в газетах а газетами жопы вытирают?


