Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если поверить религии что существуют пророчества, значит нужно просто ждать ч...
Если поверить религии что существуют пророчества, значит нужно просто ждать что они сбудутся, будто перемещаться во времени в будущее, например будто шифонер в грузовой машине?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему навальный плохой?
- Рекомендуют наносить масло для тела на полувлажную кожу и никто не говорит, что потом вытирать полотенцем или просто ждать пока высохнет? Но ждать особенно зимой, холодновато?
- Если физики понимают что потолка познаний не существует, значит-ли это что они не могут прикидываться достигшими потолка познаний если формула E=mc2 похожа именно на достижение потолка познаний но ведь видно что эта формула витиеватая усмешка, нет?
- Если христианский "новый завет" библии сплошь основан на пророчествах, и если уважать библию как нечто "говорящее истину в этом лживом мире" — значит нужно просто смиренно ждать напророченного библией апокалипсиса?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Русский филосов Соловьёв говорил, что не надо на них обижаться потому, что они просто такие. А Вы на "просто таких" обижаетесь?
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- Если ты можешь перемещаться во времени, то ты можешь посетить свое прошлое и изменить его, или все уже произошедшее неизменно? Источник: https://libaka.Com/340-nebanalnyh-voprosov-dlya-druzey-kotorye-mozhno-zadat-v-kompanii.Html?
- Почему мутко ушел в отставку?