Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если по телеку периодически прославляют предсказания провидцев, пророчества п...
Если по телеку периодически прославляют предсказания провидцев, пророчества пророков, внушают веру в судьбу, завуалированно ВООДУШЕВЛЯЮТ ад и даже год, вместо выражений "в аде" (где?) "в адУ" (кому/чему), "в годе" (в чём
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят о конце света?
- Вы понимаете что веру в судьбу могут внушать только с целью осознания абсолютной бесполезности бороться с судьбой в экстремальной ситуации если верить в судьбу, то есть это внушение оказаться в психологическом параличе перед опасностью?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь вместо выражения "каждый день" выражение "каждый БОЖИЙ день", в подсознании это представляется, накапливается, как и другие выражения о боге — так внушают веру капля за каплей на протяжении лет?
- Если учёные или например создатели видео "Из скольки видов элементарных частиц сделана Вселенная?" вместо слова "состоит" говорят "сделана" — значит они "мимоходом", все по-немножку но вместе ВНУШАЮТ веру в бог
- Я когда-то наслушавшись по телеку про гениев, пророков, написал четверостишие, в котором ко всем словам есть рифма но там есть ошибка по теме тогдашней веры в судьбу что я получил от бога урок (в моём ответе себе)?
- Почему женщине нельзя делать намаз после родов?
- Если предполагать что веру в судьбу внушают чтобы внушённые во время большой опасности оказывались в психологическом параличе перед опасностью, а всё написанное в библии основано на пророчествах, и результат напророченный библией апокалипсис?
- Вы понимаете что значит если вместо выражения "Вот несколько вариантов, которые можно предпринять для решения проблемы" пишут "Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения проблемы" если СМИ внушают веру в судьбу?


