Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если наука создаёт акселерометры, которые сейчас в большинстве смартфонов — п...
Если наука создаёт акселерометры, которые сейчас в большинстве смартфонов — почему для транспорта не делают "инерционный датчик", определяющий момент полной остановки чтобы двери открывались автоматически мгновенно а не "зеваючи"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я помню что в детстве в первый раз решиться шагнуть на дорожку эскалатора метро это хоть маленький но экстрим но почему для взрослых не делают такие многовариантно-скоростные бегущие дорожки чтобы хоть чуть-чуть чувствовать экстрим?
- Почему появляется конденсат на окнах?
- Если-бы водители транспорта включали датчики определения момента полной остановки останавливаясь перед остановками, датчики определив момент открывали-бы двери сразу если пассажиры заранее нажали кнопку на двери — совокупности мгновений не прогресс?
- Как наиболее просто можно было-бы реализовать механизм определения в транспорте МОМЕНТА полной остановки чтобы после этого двери окрывались сразу, автоматически? Груз на пружине замыкал-бы контакт по инерции торможения, по размыканию контакта?
- Почему отключается насосная станция после набора воды?
- Почему гудит кран при включении воды?
- Почему на крышах вагонов поездов не делают металлические сетки на основаниях поверх крыш чтобы если ходить по ним и если в крыши вмонтировать звукоизоляционный материал а к сеткам для ходьбы перилы — это-же тюрьма а не прогресс?
- Почему не нагревается вода в стиральной машине?
- Вы понимаете что если наука поймёт, как возможно жить вечно, то это не может быть обнародовано чтобы не произошло перенаселения, и если наука поймёт, как возможно телепортировать — тоже, чтобы не начался неконтролируемый бардак?