Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если муж и жена одна сатана, то от чего разводы?
Если муж и жена одна сатана, то от чего разводы?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Так до такой степени, видно, рассатанились, что и сами не знают, чего хотят..
Весна! Давайте про Любовь говорить! не станем вспоминать того, от которого все беды.. Люди, живите по-божески! Ангела вам в попутчики!
Весна! Давайте про Любовь говорить! не станем вспоминать того, от которого все беды.. Люди, живите по-божески! Ангела вам в попутчики!
Полезный ответ +111
Бесполезный ответ
Это не предел. Иногда и сам с собой бы развелся..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если муж и жена одна сатана, то разводы от Бога
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У кого-то рога, однозначно, длиннее. И это бесит.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В том то и дело, что две сатаны вместе не уживаются. Как и два ангела. Уживаются больше ангел с сатаной. Это как две батарейки, процесс работы происходит только тогда, когда соединяются плюс с минусом.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Муж и Жена, одна Сатана ____так что можно кирзовые сапоги, купить одну пару__кто первый встал того и сапоги?
- Почему я не люблю секс?
- Почему парень должен писать первый?
- Когда муж или жена припозднятся домой, то второй супруг с порога кладёт руки на плечи и принюхивается. Что хотят учуять?
- " Муж и жена, -одна сатана".. Так ли это на самом деле? Ведь встречаются очень разные люди, неужели в браке они притираются?
- Если муж и жена одновременно грохнутся в своей герметичной квартире и никого у них нет, чтобы хватились по молчанию и отсутствию вестей от них, кто их первые найдут и когда?
- Если есть некоторое множество таких кто возымели наглость говорить от имени ВСЕГО ОБЩЕСТВА, например вот 1 из ответов на мои вопросы: "так если вас все слова людей оскорбляют, то для чего вы с нами тусуетесь?"?
- Как Вы понимаете поговорку "Муж и жена - одна сатана"?
- Почему плохо без девушки?
- Как Вы понимаете поговорку "Муж и мена - одна сатана"?


