Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если миром правят торгаши Возвращая по копейке за платежи И так будет из века...
Если миром правят торгаши Возвращая по копейке за платежи И так будет из века в век — Ради торгашей живёт человек?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если гербы, эмблемы создают люди искусства, власти меняются а гербы и эмблемы остаются в веках; слепое уважение к создателям гербов и эмблем продолжается из века в век; будто к программистам Paint https://cloud.Mail.Ru/public/RoA1/haxPVKZaK?
- Что происходит в мире если повары по теме придуманных ими рецептов для миллионов, будто дьяволы какие-то искусили мир повторять их рецепты приготовлений блюд вместо индивидуальных экспериментирований, из века в век одни стандарты?
- Зачем в разных странах соблюдают из века в век свои традиции дарения чётных или нечётных количества цветов — чтобы во взрослом возрасте прикидываться подражающим взрослым, соблюдающим правила дарения? Это-ж сумасшедший дом?
- Почему в ветхом завете библии, В ЦЕЛОЙ ГЛАВЕ (Ездра 2) так тщательно идёт перечисление людей с точностью до одного человека, даже количество животных с точностью до одного, и почему вся эта библейская дурь печатается из века в век?
- Кто-то когда-то придумал нецензурное слово из трёх букв, после этого из века в век это слово являлось причиной множества конфликтов, убийств, горя, а кто он, этот человек, придумавший это слово, как это возможно узнать без всяких богов и дьяволов?
- Почему люди стремятся стать лидерами?
- Из случайно прочитанного: "Основной запас топлива хранится в баках, интегрированных в конструкцию крыла". И теперь из века в век будут писать про баки В КРЫЛЬЯХ А НЕ В КРЫЛЕ уродливо в единственном числе, если так принято, разве не логично?
- Почему сегодня горит свеча на телеканалах?


