Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если миллиардеры будут жить для средств массовой информации без возможности г...
Если миллиардеры будут жить для средств массовой информации без возможности гулять неузнаваемыми, то у общества пропадут стимулы достигать больших богатств, общество сгниёт из-за отсутствия больших стимулов жизни?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у социального понятия "слава" есть синоним краткого имени "Вячеслав", и если в связи с этим от средств массовой информации могут порождаться раздражающие ассоциации — это совпадение синонимов не могло быть подстроено для чего
- Почему россию хотят уничтожить?
- Что может быть красивого в памятниках кроме внушённой средствами массовой информации иллюзии красоты, которая возникает в воображениях смотрящих из-за внушённой зависти к иллюзии счастья всемирной известности?
- Теперь евреев по закону можно посадить если они будут жить по чесноку?
- Почему говорят о конце света?
- У меня всё яснее и яснее возникает предположение о том что, как рассказывали про моего дядю, оплёвывавшего сковородку чтобы другим не досталось — приблизительно так-же отравляют желание жить средства массовой информации наглыми названиями и метафоро?
- Ирина Хар.- спрашивает-Что для вас личная свобода?Как говорил ВИЛ-нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Но можно двигаться параллельно.Или создать общество для себя-Начало-когда падение юлы значения не имеет?
- Так устроен мир что если даже удалось-бы обратить старение вспять — нужно было-бы тормозить омоложение чтобы не стать маленьким на посмешище средств массовой информации, которые не цацкаясь напечатали-бы в газетах а газетами жопы вытирают?