Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фотография, Видеосъемка /
Если магазин выставил товар - он уже не может являться тайной?
Если магазин выставил товар - он уже не может являться тайной?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если по определению карма — это страдания или наслаждения за дела В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, значит судьба этой жизни вообще не зависит от человека, но такого не может быть, и всё-же если человеку внушили его греховность, он может поверить и в карму?
- Астероиды и звезды, видимые только в орбитальные телескопы стоят всего лишь 1500-2000 руб/штука. Но зачем мне это, если ими пользоваться даже отряд космонавтов не может?
- Почему нельзя носить фото?
- Почему нельзя бить тату?
- Как возможно достаточно логически-обоснованно опровергнуть или доказать существование "бога-создателя" и если он существует, не может-ли он "грешить" по теме идеализирования себя чтобы "притупить" людей?
- Почему не разворачивается видео?
- Навеяно вопросом Артура, которому 58 лет о свободе женщин. Интересно, если женщин с детьми он считает не свободными, то девочку какого возраста он себе ищет и для чего он ей нужен-песок за ним подметать?
- Почему не совпадает звук с видео?
- Китайский чиновник после пару дней с нашими заговорил по русски и сказал что он больше не может бухать?
- Почему телефон не открывает видео?