Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя,...
Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы понимаете что если на вопрос что такое проклятья человек отвечает "Я людям не гадил чтоб задумываться" — значит он хочет выглядеть святым, не делавшим никогда-никогда никому плохого, а заодно и проповедует существование всевидящего бога?
- Если некий "абсолютный бог" абсолютно свят с любых точек зрения — значит он не может делать случайного зла, абсолютно всё под его контролем и всё в мире происходит по его воле, даже если люди играют в кости со случаем? Но это-же просто бред
- Если христианство говорит что человек создан а не произошёл в результате эволюции, это нечто наподобие как люди создают автоматическую технику с программами действий а божьи заповеди это нечто программ действий?
- Если слушать чьё-нибудь внушение что нужно уметь постоять за себя, постояв показать что не трус отказаться от желания победить не сразу а в перспективе, или что, ПОЧЕМУ нужно стоять за себя, слово "стоять" что значит, быть боксёрской грушей
- Почему нужны выборы?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Если вы чувствуете что гравитация это сила, она тянет к земле, а наука уже говорит что это чувствование иллюзия, ведь гравитация это искривление пространства — так и перестанете чувствовать силу, разве не так, если звучит авторитетно?
- Почему люди стали злыми?
- Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?