Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя,...
Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?
- Если христианство говорит что человек создан а не произошёл в результате эволюции, это нечто наподобие как люди создают автоматическую технику с программами действий а божьи заповеди это нечто программ действий?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь что он счастливый (по какой-нибудь теме) — внушая что счастье заключается именно в этом, в случае если и он типа счастлив по этой теме —желает деградации остановки в развитии?
- Почему в мире идет война?
- Если кто-нибудь периодически говорит аналогичное "закону бумеранга", например "что посеешь, то пожнёшь", внушая что говорящие это, априори не делают зла — через какое-то количество лет они не могут нанести НЕОЖИДАННЫЙ удар?
- Объясните почему невосстановимы памятники культуры?
- Вы понимаете что если на вопрос что такое проклятья человек отвечает "Я людям не гадил чтоб задумываться" — значит он хочет выглядеть святым, не делавшим никогда-никогда никому плохого, а заодно и проповедует существование всевидящего бога?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь что он счастливый (по какой-нибудь теме) — внушая что счастье заключается именно в этом, и играя роль несчастного и выглядящего смешным желает деградации смеяться над "несчастными"?
- Почему ушла ирада зейналова с 1 канала?

