Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если когда я был школьником, понимая что вечный двигатель изобрести невозможн...
Если когда я был школьником, понимая что вечный двигатель изобрести невозможно но развлекаясь по теме самообмана, пытаясь изобрести но не смогя, изобрёл принцип действия электрогенератора cloud.Mail.Ru/public/pyfM/Pn7EHnrUL?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представьте, КОГДА Я БЫЛ ШКОЛЬНИКОМ, у меня было множество идей, например если в одном из магазинов какие-то товары плохо продаются а в других эти-же товары "улетают" — всю инфу в компы, программа определяет cloud.Mail.Ru/public/kabk/h3Ujiu
- Если когда я десятилетиями верил в существование бога, для меня слово "библия" было очень уважаемым, с большой буквы но если сейчас я понимаю что это очень хитрая книга для сведения с ума и пишу с маленькой буквы, почему АТЕИСТЫ пишут с бол
- Если когда я был школьником, когда я придумал идею о том чтобы поезды ездили по плоским рельсам округлыми поверхностями колёс, удерживаясь от съезжания с рельсов боковыми колёсиками но 250 символов продолжение в ответе себе?
- Если я на своём личном опыте убедился что если тренировать интуицию, то, как утверждают некоторые психологи, статистика угадываний увеличивается но тренируясь по теме лозоходства с рамкой результатов ноль, и + я почти уверен что это витиеватый обман?
- Почему нужно дружить?
- Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё когда был школьником мог-бы стать не миллионером, а миллиардером но вот такие завистники "если очко не тренировано, нужно еще памперс одеть" это стопор прогресса?
- Если когда я был материально обеспеченным и старался придерживаться натурального питания поверив текстам библии что ради совершенствования духа нужно воздерживаться от радующей пищи перестал есть овощи и фрукты, стал больным, сейчас нужно молиться?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Если когда я был школьником мне казалось "как глупо, что на стройках вместо того чтобы бульдозеры ковш за ковшом возили гравий на вершину кучи, сделали-бы как-то так чтобы с самосвала на конвейерную ленту" cloud.Mail.Ru/public/Jwx9/BrNx5vaL