Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать ...
Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале смысл этого слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если выражение "царство ему/ей небесное" ВЫНУЖДАЕТ представлять в воображении царство небесное; Если хоть и нечасто но периодически слышать это выражение — это выражение придумано с хитростью внушения существования царства небесного?
- На сайте, похожем, на спроси, промелькивала осуждающая реплика от мужского пола о том, что дамочки там в личных чатах с мужчинами зарабатывают денюжку за высылку своих интимных фото. Спрос рождает предложение?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Мне иногда но часто в контексте очень долгого количества времени, по большой совокупности причин кажется что мир нереальный, вне зависимости от того что всё воспринимается реальным, ну как высказать в 250 символов такую сложнейшую тему если и тысяч?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Если кто-нибудь выходя из туалета не моет руки, если таких случаев может быть очень много на протяжении долгого времени; если забыв про это засунуть палец в ноздрю и если не забыть это то можно сойти с ума от самонеуважения — так делают шизиками?
- Если терпение невозможно отождествлять ни с какими каплями, потому что капли имеют физический объём, если невозможно высказать словами сколько я вытерпел на протяжении десятилетий и терплю до сих пор каждый день, что такое слова — это пустота?
- Если автор страницы (страница может быть фейковая) "Сергей, 48 лет Новосибирск" на протяжении долгого времени, время от времени, планомерненько, называет меня то сторожем то дворником — хочет дискредитировать перед случайными читателями?
- Почему без общения нет человека?


