Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если чикатило был учителем, он ведь наверняка мог стыдить в чём-нибудь каких-...
Если чикатило был учителем, он ведь наверняка мог стыдить в чём-нибудь каких-нибудь детей и наслаждаться тем что им можно внушить слепое уважение, поэтому требования уважать взрослых это не преступление против будущего человечества?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если про квантовые кубиты говорят что в отличии от битов они могут хранить две позиции одновременно а отличаются от битов тем что при измерении они разрушаются, показывая-таки ОДНУ ИЗ ПОЗИЦИЙ, значит это понты чтобы сводить с ума?
- А почему, женщины, которые имеют детей и мужей, считают, что им завидуют незамужние и бездетные, но ведь и незамужние и бездетные могут так считать, что им тоже завидуют, что хотят то и делают? Странно, это читать от женщин?
- То есть вот сейчас вы поставили знак равно между инстинктом и тем, что им не является? Не принимаю объяснение, оно не рабочее, и подмигнула. Замуж инстинктом не является точно?
- Воспитатели в детских садах для того чтобы дети уснули во время тихого часа, могут читать сказки но если сказки придумали взрослые, значит все писатели придумавшие сказки априори достойны слепого уважения но это не преступление против детей?
- Если с элементарной логической точки зрения мистику могли придумать чтобы спекулировать по этой теме, например внушая что мистику делает бог но ведь мистика всё равно вроде существует, например вспомнил сейчас круг из пробелов в тексте моего вопроса?
- Думал, я думал, что надумал! Может прекратим войну.Во всём мире! Тем, что ведём всем людям в мире.Вакцину бесплодия! Наш век, будет последним.Где, человек воюет против человека! Отдадим планету в руки братьев наших меньших! Всем привет?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Саша 65 Феод. Глубокомысленно-подумайте о поводе к измене.?Вспомнилось-ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.Для измены всегда нужен повод?.Или пьёсто так-хотелось дрыналина.Или не виноватая, он сам пришел?Или наитие души-романтики хочу?