Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если человек любит себя так сильно, что все в жизни подчинено этому культу, г...
Если человек любит себя так сильно, что все в жизни подчинено этому культу, гипотетически возможна ли с таким человеком взаимная любовь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Почему быстро кончаешь при половом акте?
- Если женщина ведет себя так, словно ты для нее ничего не значишь, какова вероятность, что всё таки что-?
- Почему бывший пишет смс?
- Если человек не слышит «нет» - он насильник. Он отказывается уважать чужую волю. Душевный комфорт объекта «любви» его не волнует. А любовь — в первую очередь, деятельное желание лучшего тому, кого любишь?
- Если женщина ведет себя так, словно ты для нее ничего не значишь, какова вероятность, что всё таки что-то?
- От если человек любит женщин то он хороший человек плюс ещё накормят одни плюсы чем больше женщин мы любим тем больше они нас не любят?
- Странное чувство ошушать, что всё в жизни изменилось и никогда больше уже не вернётся на своё привычное место, что никогда больше ни ты, ни всё, что окружает тебя, не будет таким, каким было прежде: год, два, три назад?
- Испытывал(а) ли ты разочарование в людях так сильно, что это изменило твое отношение к миру?


