Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы в разных типах транспорта в зависимости от нужной скорости путешестви...
Если-бы в разных типах транспорта в зависимости от нужной скорости путешествия автоматич-е двери открывались-бы с разной скоростью а не все одинаково, и СРАЗУ после срабатывания "инерционного датчика" остановки движения, а не как в болоте?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько суммарных средств могло-бы быть сэкономлено государством если-бы двери троллейбусов открывались-бы только если заранее нажать кнопку около двери а времени если-бы двери открывались не водителями а по срабатыванию инерционного датчика?
- Сколько суммарных средств могло-бы быть сэкономлено государством если-бы двери автобусов открывались-бы только если заранее нажать кнопку около двери а времени если-бы двери открывались не водителями а по срабатыванию инерционного датчика?
- Сколько суммарных средств могло-бы быть сэкономлено государством если-бы двери метро открывались-бы только если заранее нажать кнопку около двери а времени если-бы двери открывались не машинистами а по срабатыванию инерционного датчика?
- Почему нет бокса на первом?
- Сколько суммарных средств могло-бы быть сэкономлено государством если-бы двери метро открывались-бы только если заранее нажать кнопку около двери а времени если-бы двери открывались не машинистом а по срабатыванию инерционного датчика?
- Почему ушла ирада зейналова с 1 канала?
- Почему сегодня много дпс?
- Почему целуют руку батюшке?
- Сколько суммарных средств могло-бы быть сэкономлено государством если-бы двери троллейбусов открывались-бы только если заранее нажать кнопку около двери а времени если-бы двери открывались не машинистом а по срабатыванию инерционного датчика?