Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы в метро на станциях под землёй между двумя противоположными эскалатор...
Если-бы в метро на станциях под землёй между двумя противоположными эскалаторами были бегущие дорожки а чтобы пройти через них на другую сторону мостики или подземные переходы с эскалаторами и/или бегущими дорожками?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет бокса на первом?
- Если-бы вместо того чтобы тратить огромные средства НА НЕНУЖНОЕ разведение мостов строили-бы подземные переходы с параллельными двухскоростными эскалаторами и траволаторами, и весело всем, и пробок меньше, и прогресс быстрее?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр 2018?
- Я не "работник давки на совесть", я говорю просто о выгоде для общества, что если-бы в метро на пересадочных станциях были быстрые электродорожки — не нужно было-бы проезжать лишнее расстояние, cloud.Mail.Ru/public/L2UA/4K8NzHm3B?
- Если вы упали в безвоздушную дыру, проходящую через всю Землю, сколько времени потребуется, чтобы упасть на другую сторону?
- Почему в мире идет война?
- Почему ушла ирада зейналова с 1 канала?
- Если кто-то может просто не понимать что если-бы везде построили пешеходные переходы с включающимися только в случае перехода эскалаторами и бегущими дорожками это содействовало-бы предотвращению транспортного апокалипсиса а кто-то понимает и?
- Если вы упали в безвоздушную дыру, проходящую через всю Землю, сколько времени потребуется, чтобы упасть на другую сторону? (До ближайшей минуты.)