Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы учёные смогли создать способ добычи электричества от физических полей...
Если-бы учёные смогли создать способ добычи электричества от физических полей космоса или Земли и если-бы неограниченные количества энергии тратили-бы не на военные нужды а на строительство и работу гигантских транспортных сетей чтобы бесплатно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- При натуральном женском оргазме, в отличии от его имитации происходит выброс смазки из шейки матки, поэтому следует обращать внимание на это, а не на извивания и крики актрисы?
- Почему калькулятор нельзя назвать алгоритмической машиной?
- Почему вода остывает?
- Почему вода тухнет?
- Почему вода в озерах пресная?
- От интересно как режиссеру объяснить в отношении к демонам, злым силам если те привычнее разницу просто светлости днем или высший свет, где впрягается добро.Однако это там, не на земле.Типо мучили ту тварь дневным светом ясен не помогло.Текст и вера?
- "Ты считаешь себя безгрешным, а это смертный грех, ибо безгрешен только Аллах. Поэтому не обращай внимания не на свои грехи, не на грехи других?
- Почему мужчины не хотят искать ровесниц? Вот, если ему немного за 40, то он ищет от 20- 35 лет? Хотя 35 это еще хорошая партия..А как девушки смотрят на мужчин старше себя на 15- 20 лет для отношений?