Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Если-бы траектории рельсовых путей рельсового транспорта были в виде горок сл...
Если-бы траектории рельсовых путей рельсового транспорта были в виде горок сложных форм с виражами, на которых поезда удерживались-бы на больших скоростях центробежной силой, управление полу-автоматическое или автоматическое, расчёт комп-моделиро?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы был транспорт наподобие рельсового с периодическими горками и подъёмами, подъём на которые осуществлялся-бы на больших скоростях а заехав на самый верх и поэтому чуть-ли не остановившись, в него можно было-бы перебежать с другого такого-же?
- Почему маленькая входящая скорость интернета?
- Почему женщины, которых называют серыми мышками более удачливее и в браке, и в любви, чем красавицы, на которых смотрят, как на манекен?
- Если из-за холмистых поверхностей местностей строительства прямых по вертикали жд путей может быть проблематичным, и если-бы поэтому траектории жд путей делали в виде горок сложных виражных траекторий, моделируемых компьютерным моделированием?
- Если-бы скоростные поезда между дальними городами не делали-бы в пути ни одной остановки а посадка и высадка на проезжающих станциях была-бы на ходу через быстрые с параллельными на разных скоростях траволаторы или параллельно догоняющие поезд вагоны
- У вас были непроблемные педагоги? Чтобы можно было спокойно выспаться на уроке или паре и чел деликатно не дергал по фамилии или не визжал, объясняя материал? И еще переходил на шепот даже, а мож и гладил вас по голове, делая массаж, м?
- Если-бы принцип движения рельсового транспорта был основан не на конусообразности поверхностей рельс и колёс а на максимальной безопасности придерживания вагонов боковыми колёсиками об ленты на заборах, небыло-бы страшно на любых скоростях?
- Почему компьютер сам отключается во время работы?
- Вспомнив фантазии детства или юности по теме железных дорог в виде плавных горок и подъёмов по мостам, короткие поезда на которых управлялись-бы автоматикой, мне кажется, это может быть даже выгоднее, и намного, чем построение прямых жд дорог?