Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы создавали аттракционы для вождения с маленькой скоростью электротранс...
Если-бы создавали аттракционы для вождения с маленькой скоростью электротранспорта с пружинящими корпусами, утяжелённой массы и увеличенной высоты чтобы варьировать падением на поворотах и если нужно падать вбок или вперёд чтобы чувствовать инерцию?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ради чего для обозначения начал слов, с маленькой буквы или с большой придумали эти термины вместо простых и понятных "с большой буквы/с маленькой буквы" — эти морочащие мозги термины прописных и строчных букв, чтобы чувствовать себя глупым
- Если расстояние между колёсами автомобилей не делают шире корпуса чтобы на большой скорости было намного меньше вероятности перевернуться; если не оснащают возможностью наклонять вбок корпус автомобиля на поворотах на большой скорости — это отстой?
- Если-бы создавали аттракционы для вождения с маленькой скоростью электротранспорта с пружинящими корпусами, утяжелённой массы и увеличенной высоты чтобы варьируя падением на поворотах и если нужно падая вбок или вперёд лучше чувствовать инерцию?
- Почему на дне рек образуются запасы древесины?
- Если-бы автомобили и транспорт делали с такими формами кузовов спереди чтобы в случае столкновения с пешеходами происходило отбрасывание пешехода вбок а не сбивание или наезд и чтобы если светофор уже переключился 4 года назад?
- Для чего могли придумать выражения "халатное отношение" или например "спустя рукава", для того чтобы если носить халат или спускать рукава чувствовать подсознательную вину или чувствовать себя наглым если удобно?
- Если-бы для мотоциклистов между домами на поворотах были-бы дороги под углом, угол которых плавно изменялся-бы на дорожном покрытии чтобы в зависимости от скорости на поворотах и значит величины центробежной силы можно было-бы и медленно и быстро?
- А вот ваши родители 70-80+ чатяцо в сетях или вам плешь проедают от дикой охоты поговорить? За 70 у нас училка математики с глубинки из родни посиживает, а моя сверовь, пть, на стену лезет, если не выговорится, подсадить или нинада?
- Почему нельзя купаться?