Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы правительство потратило-бы достаточное количество средств на оснащени...
Если-бы правительство потратило-бы достаточное количество средств на оснащение кабинок общественных туалетов дешёвыми но эффективными звуко-изоляционными материалами, мне кажется вандализм увеличился-бы в разы, беситься стали-бы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя жениться после смерти родственника?
- Если в течении десятков лет в обществе нет бесплатных общественных туалетов хотя-бы на каждом перекрёстке а уборку не делают автоматизированной и туалеты не строят двойными на случай уборки — жить или существовать?
- Почему в игре Империя власти моя фишка останавливалась на Конвейер, Завод, Корпорация и Мануфактура, но никакого завода вы мне не проставили? Что опять у вас коррупция все мои результаты съела?
- Одно из не немногих но к сожелению многих, мне кажется, что есть в мире - это бездумное подражание, песням-ли, поведению-ли - что является чьим-то результатом хорошо продуманной деятельности?
- Почему очень часто мужчины и женщины меняют на сайте фотографии и выставляют не свои, а с интернета? Мне кажется, человек должен быть самим собой?
- Почему подъёмные механизмы лифтов, чтобы при работе лифтов не было вибрации стен, не устанавливают на амортизирующие платформы, и для полной звукоизоляции не покрывают стены помещений для этих механизмов звукоизоляционными материалами? Каменный век?
- О чём-бы вы подумали если-бы изобретатель предложил массовое производство панелей для общественных туалетов, при измазывании которых происходило-бы срабатывание электроники, а изобретателя за это обзывали-бы?
- Если-бы люди могли перевоплощаться, то разделились-бы на 2 типа — одни ради игры но не перешагивая грань самоуважения а другие хоть во что если говорят что всё в жизни нужно попробовать?
- Почему старикам нужна помощь?