Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы на стройках и на других физических работах увольняли за нецензурную и...
Если-бы на стройках и на других физических работах увольняли за нецензурную и завуалированно-нецензурную лексику — огромное количество людей стали-бы искать физическую работу, мир стал-бы чище и красивее?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А кто должен взять на себя такую обязанность? Уж не правители ли? Которых надо самих и давно увольнять с пустых должностей которые из пальца сосанные и у которых мешок за плечами ненормативной завуалированной лексики в придачу. Вот тогда бы мир стал хоть на чуточку, но красивей.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это нарушение свободы мысли и слова, ст. 29 Конст РФ……хорошо б долбанатов за глупости штрафовали
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От если дама хорошо играет на флейте или на других духовых инструментах то это другое дело __а на болгарке с перфоратором не интересно?
- Почему бывает плохая связь на Фотостране и на других сайтах, медлит очень.Несмотря на обновления в компьютере?
- Если-бы для работ на стройках делали и применяли такие электротележки чтобы можно было моментально варьировать скоростью ползунково-пружинным регулятором напряжения (переменный резистор) чтобы катать тележку играя, с удовольствием?
- Если-бы на вопросы и на ответы давали по 2000 символов, был-бы чат а не "иди туда, сам знаешь куда", можно было-бы немножко яснее понимать обоснованность/необоснованность высказываний, а, ерунда? Почему ерунда, почему?
- Если в мире у всех на виду существует ещё один мир, воздействующий посредством рефлексов на основной мир но гигантское количество людей ВИДЯ, КАК И Я РАНЬШЕ, НЕ ВИДЯТ.. СПЯТ БОДРСТВУЯ потому что верят не зря, не смотря а глядя, уважают слепо?
- Почему навальный не станет президентом?
- Почему уходят ведущие с 1 канала?
- Почему у папы римского синяк под глазом?
- Если-бы на стройках вместо "долгоповоротливых подъёмных кранов" ставили конструкции из четырёх высоких основ а грузы перемещали-бы механизмами на этих основах в несколько раз быстрее, хотя-бы экспериментально а потом более серьёзно?