Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы какой-нибудь ребёнок читал библию фрагментами и понял-бы из совокупно...
Если-бы какой-нибудь ребёнок читал библию фрагментами и понял-бы из совокупности прочитанного что отец отправил сына на пытки на кресте, значит нужно осуждать такого отца а потом видит что имя бога с большой буквы, значит нужно уважать, бояться?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если "отфильтровать" пресловутые библейские значения текстов, что-бы вы подумали если-бы какой-нибудь мужик сказал-бы какому-нибудь мужику "не бойся; Я есмь Первый и Последний" — не похоже на слова перед сексуальным насилием?
- Почему плотницкий ушел в отставку?
- Предположим, маленький ребёнок читая по буквам что-нибудь о каком-нибудь очень плохом человеке, видит его имя, начинающееся с большой буквы, сразу возникает уважение к этому человеку а потом оказывается нельзя его уважать, и вроде виноват даже?
- Так то приготовил себе ещё и на завтра на завтрак останется___а так делись с непонятной женщиной, потом она ещё захочет мороженое и шоколад, и новые трусы 50 пар___холостяку одному жить лучше и деньги на месте?
- Каждый вечер переживает чтоб электричество не отключили потому, что резервное в аквариуме хватает максимум на 4-5 часов, потом переживает за температуру воды, а представьте что будет когда он соберется в июле в отпуск?
- Если какой-нибудь ребёнок научился читать, стало интересно читать например фрагменты газет, читает что во время войны пытали людей в концлагерях, и читает имя гитлера с большой буквы, значит нужно уважать, бояться?
- Почему малахов ушел с первого на россию?
- Точно Компот они самые. Тут на днях одну сказку смотрел, так там такого намутили, я сразу понял что не без европы обошлось?
- Почему путин носит часы на правой руке?