Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы к Земле летел опасный для Земли астероид, который нужно было-бы ТОЛЬК...
Если-бы к Земле летел опасный для Земли астероид, который нужно было-бы ТОЛЬКО СТАЛКИВАТЬ С ТРАЕКТОРИИ А НЕ РАСКАЛЫВАТЬ, нужно и центр массы сложной формы определить и разнородность состава, типа рентгена, и точную 3D форму знать, и его вращение?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы к Земле летел астероид, его теоретически можно было-бы сдвинуть от траектории к Земле столкновением зонда но из-за частичной потери энергии в случае раскалывания астероида на раскалывание, хоть часть обломков астероида но летела-бы к Земле?
- Если летящего к Земле астероида просветить как рентгеном с зонда а второй зонд с другой стороны делает снимок неоднородности внутреннего состава, и создав 3D модель с учётом вращения астероида столкнуть его с траектории столкновением в центр массы?
- Если-бы к Земле летел опасный для Земли астероид то прежде чем даже если во избежание его раскалывания осуществлять пружинистое столкновение, нужно было-бы перед этим отправлять зонды для таких кто поворачивается задницей в опасное для Земли время?
- Представьте, к Земле летит опасный для Земли тяжёлый астероид а в это время страны, которые могут его столкнуть с траектории к Земле, враждуют, и вот одна из стран зондом раскалывает астероид, и к Земле летят уже несколько штук а не один?
- Почему люди боятся крови?
- Если-бы к Земле летел опасный для Земли астероид, который нужно было-бы ТОЛЬКО СТАЛКИВАТЬ С ТРАЕКТОРИИ А НЕ РАСКАЛЫВАТЬ, нужно и центр массы сложной формы определить и разнородность состава, типа рентгена чтобы не расколоть но это сейчас невозможно?
- Почему нельзя отправить подарок в одноклассниках?
- Если-бы к Земле летел опасный для Земли астероид но у нескольких стран возникли-бы свои проекты по его нейтрализации, каждый из которых чем-то хороший и чем-то плохой, и может быть даже "фатально-опасный", например если расколоть?
- Почему принтер плохо печатает после заправки?