Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы для работ на стройках делали и применяли такие электротележки чтобы м...
Если-бы для работ на стройках делали и применяли такие электротележки чтобы можно было моментально варьировать скоростью ползунково-пружинным регулятором напряжения (переменный резистор) чтобы катать тележку играя, с удовольствием?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если скорость эскалаторов метро рассчитана так чтобы пассажиры любых возрасов могли безопасно заходить/сходить с эскалатора но большинство не старики и дети, почему рядом с основными не делают в 2 раза быстрые и чтобы можно было с одного на другой?
- Почему папоротники нельзя считать совершенными наземными растениями?
- Если-бы для работ на стройках делали и применяли экзоскелеты для грузчиков, чтобы работать на стройках могли даже со слабым физическим здоровьем — работа превратилась-бы в игру, работать можно было-бы с удовольствием?
- Если скорость эскалаторов метро рассчитана так чтобы пассажиры любых возрастов могли безопасно заходить/сходить с эскалатора но большинство не старики и дети, почему рядом с основными не делают в 2 раза быстрые и чтобы можно было с одного на другой?
- Если-бы для перелётов на относительно небольшие расстояния по небольшим тёплым высотам делали самолёты с открытыми для ветра верёвочными сетками и даже чтобы выпивать разрешали но при невыполнении условия соблюдения тишины навсегда блокировать доступ
- Рисовать даже простые линии могло-бы быть интересно если-бы были такие компьютерные программы чтобы можно было смотря через 3D очки рисовать линии в разные точки пространства а не плоскости, и не нужно было-бы учиться рисовать?
- Почему в микроволновку нельзя ставить металлические предметы?
- Почему стиральная машина не спускает воду?
- О чём вы мечтаете, если-бы у вас было много денег? Я мечтаю например чтобы можно было выпивая делать физические эксперименты, например.. Сейчас придумаю простенькое.. Сделать траволатор с максимально возможной скоростью и ехать на нём в обратную?