Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижен...
Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижения какого-то общего результата периодически общались-бы но если типы людей разные, и если кто-то любит гадить например шумом или собакой, вот стопор прогресса?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляется онкология?
- Почему подросткам нельзя принимать препарат бивалос?
- Почему нет напора воды в кране?
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Если-бы частные дома можно было-бы строить на опорных столбах большой высоты, например этажей 10, лифт, но разве интересно ездить на лифте если не модернизировать, например чтобы на протяжении всего движения ускорял-бы движение?
- Зачем большинству людей нужны автомобили— чтобы из пункта А в пункт Б ежедневно? А чтобы погонять по городу— 1. Не предусмотрено 2. Нельзя. А зачем тогда нужен автомобиль— доезжать из пункта в пункт. Людей делают рабами, если кататься не интересно?
- Почему нельзя подмываться перед сдачей мазка?
- Я читал когда-то книжку о процессе коллективного создания космического спутника в СССР, что огромное количество изобретателей общались в одном месте, периодически и очень часто изобретая что-то новое и если-бы всё патентовали.. Едва-ли?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?