Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижен...
Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижения какого-то общего результата периодически общались-бы но если типы людей разные, и если кто-то любит гадить например шумом или собакой, вот стопор прогресса?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Если-бы частные дома можно было-бы строить на опорных столбах большой высоты, например этажей 10, лифт, но разве интересно ездить на лифте если не модернизировать, например чтобы на протяжении всего движения ускорял-бы движение?
- Если во времена так называемой великой французской революции СУТКИ поделили на неудобное количество 10 часов, будто специально, чтобы у общества возникла неприязнь на долгие века? Но если только половину суток, это ведь естественнее, 20*100*100?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- 21 век, и если женщины могут скапливаться у туалетов, значит для женщин нет писсуаров но если думать о будущем и если будут вот такие быдловские cloud.Mail.Ru/public/nnNF/iCnzaBE1D это хуже чем отсутствие женских писсуаров?
- Если-бы дьявол существовал, он придумал-бы чтобы расстояние между колёсами жд транспорта было уже ширины поездов но если всё именно так — это не значит что дьявол существует, кто-нибудь понимает, о чём я? Одна из хитрых совокупностей внушения?
- Почему в гидроаккумуляторе вода?
- По моему мнению, современный прогресс человечества начался со строительств централизованных систем водоснабжения и централизованных систем канализаций но если множество людей гремят унитазными седушками, они хотят апокалипсиса?
- Почему через hdmi нет звука на телевизоре?