Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если-бы был такой музыкальный инструмент с одной лишь струной, частоту звука ...
Если-бы был такой музыкальный инструмент с одной лишь струной, частоту звука которой можно было-бы изменять перемещением "опорного лада" дистанционно посредством электричества, без фиксации нот — вот просто игра а не ассоциативные штампы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
на скрипке можно сыграть и на гитаре,на балалайке итд меняя лады.Когда то смотрела давно про скрипача у него на выступлении враги сломали струны они лопнули во время концерта и осталась одна струна ,а он был виртуоз и выдал им шикардос на одной струне.Публика была в восторге.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие люди забывают о том, что это просто игра, а не реальная жизнь?
- А еще Тесла предлагал мыться с помощью электричества, без воды и мыла. Как вам идея? Не страшновато ли?
- Если-бы был такой аттракцион: Стоит редукторная машинка с сиденьем, в редукторе какое-нибудь наиболее тяжёлое колесо, при раскручивании которого до большой или очень большой скорости машинка едет но медленно, просто чтобы почувствовать мощь?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Если-бы был такой общественный транспорт чтобы в зависимости от погоды все стёкла, даже лобовые и задние можно было-бы электрически задвигать/выдвигать, водители/машинисты в специальных очках, в салонах ветер, экономия топлива?
- Если-бы в общественных туалетах можно было-бы как-то полностью пресекать свинство, даже такое незначительное, как оставление в раковинах сгустков от харчков, не говоря о пресечении шума гремения дверями, грохота сидушек, нецензурной речи и так далее?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Зачем я такой вопрос тогда задам, почему дети не понимают простые правила допустим по русскому языку? У меня был такой опыт, кто вообще придумывал эти правила в новой системе, можно намного меньше умных слов, и детям намного понятнее бы ло бы?


