Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Если-бы автодороги были с плавным увеличением наклона как на велотреках велод...
Если-бы автодороги были с плавным увеличением наклона как на велотреках велодромов и обгоняющие машины на скругленных поворотах перекрёстков могли-бы и под углом 90° обгонять а другие под меньшим углом или не представляется?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предположим, живёте вы в сельской местности но построили на одном из поворотов такое плавно-меняющее угол наклона полотна дороги бетонное сооружение, что можете на автомобиле под 100 км/час не сбавляя скорости повернуть под углом 90° а больше 90°?
- Многие проповедуют доброту к бездомным животным, но как то сразу забывают о ней, когда на них эти животные нападут, или под укусы подставляются еще, лишь бы собачку не обидеть?
- Если-бы для мотоциклистов между домами на поворотах были-бы дороги под углом, угол которых плавно изменялся-бы на дорожном покрытии чтобы в зависимости от скорости на поворотах и значит величины центробежной силы можно было-бы и медленно и быстро?
- В советские времена часто показывали соревнования велосипедистов, которые на стадионе ездили по специальному велотреку под углом, удерживаясь на нём центробежной силой. Вот были-бы такие дороги с замысловатыми сложными конфигурациями?
- Почему дергается машина на малых оборотах?
- Почему горят клапана на ваз?
- ИИ достал исправлять.Пишу ответ:в шотландских юбках у мужчин все проветривается, ИИ меня поправил:для проветривания.И здесь в вопросе вмешался.Спешу, обед готовлю и стираю вручную одновременно, каждую букву под микроскопом проверять или не реагироват
- Как решить: Диагонали четырехугольника АВСD пересек-ся в т.О под углом 90°?
- Почему плохо тянет двигатель?