Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Если б куры прыгали как воробьи, было бы весело?
Если б куры прыгали как воробьи, было бы весело?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как было бы, если бы не было?
- Почему у кошки кровь из носа?
- Что произошло бы с Бенджамином Баттоном, если бы ему написали портрет как у Дориана Грея? А что было бы, если имя Дориана Грея вписали в Тетрадь Смерти?
- Как сложно было бы написать мне в этот раз?
- Почему у домашних цветов опадают листья?
- Как думаете, если б гормоны не играли бы и не надо было бы родить детей, то стали бы тогда мужчина и женщина общаться? Если да, то по какому поводу. Мне кажется, что нетУ мужчин интересы, пиво, рыбалка, охота, спорт. У женщин они другие?
- Короче, любовь это химия, и точную формулу этой химической реакции, наверное, никто не знает, а так бы если бы знали, что бы было? Пришел в больницу сделал укол - полюбил, прививку - разлюбил, ну вообще не интересно было бы без интриги?
- Почему кошка грызет когти?
- Как здорово было бы, если бы все люди жили с добром и радостью, счастьем в душе?А вы не против таких отношений, когда мужчина и женщина ценят и уважают друг друга?Мелкие ссоры не считаются, согласны?


