Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Элементарная логика говорит о том что если бескультурных намного больше и есл...
Элементарная логика говорит о том что если бескультурных намного больше и если закон уравнивает тех и других, просто как живых единиц общества, значит закон тоже бескультурен и вследствии уравнивания, издевается над культурными?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Я тебя понимаю но так как меня отпускает ничем не могу помочь, бро... ))) Держись!!! )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В чём заключается издевательство? В том, что культурным придётся отвечать за нарушения закона так же, как бескультурным?
Закон нужен, чтобы защищать права окружающих. Вам очень хочется их нарушить, но не хочется сидеть в одной камере с бескультурными?
Закон нужен, чтобы защищать права окружающих. Вам очень хочется их нарушить, но не хочется сидеть в одной камере с бескультурными?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милые дамы, вот хочу спросить... Если вы появляетесь перед мужчиной без макияжа и прически, в старых джинсах и застиранной футболке.. Это о чем говорит? О том что он допущен в ваш " Ближний круг ".. Или вам просто пофиг что он о вас подумае
- Кони спят стоя, а когда конь спит лёжа, возможно это говорит о том что он болен?
- Честняга или Бля-вам быть или слыть? Вам ехать или шашечки?Количество М не говорит о том что женщина распущенная-просто Бог послал ей не тех, она ищет свое-как и все мы.Женщина такая, какой с ней рядом мужчина.Иногда редко пазлы совпадают.Не осуждайт
- Почему не пришел налог на машину 2016?
- Объясните почему конституцию называют основным законом?
- Выражение "На себе не шьют" не говорит о том что нужно делать как все всю жизнь и при любых обстоятельствах во избежание осуждения БОЛЬШИНСТВОМ? Но это безумие, этим выражением ПРИНУЖДАЮТ быть как все, слепо бояться осуждения от большинства
- Каким образом мода отражает индивидуальные особенности личности? Можно ли говорить о том, что выбор стиля одежды является способом самовыражения, и как это проявляется в повседневной жизни людей?
- Всё утро гулял по Александровской слободе ( Престольная резиденция Иоанна Васильевича IV, Грозного). Вся сохранившаяся архитектура говорит о том, что это был век высочайшей культурной развитости. Как Вы считаете, каким человеком был Иван Грозный?
- Выражение "На себе не шьют" не говорит о том что нужно делать как все, всю жизнь и при любых обстоятельствах? Это выражение будто внушает порядочность но так-ли это если например в военном окопе снять брюки для и оказаться застигнутым в рас
- Объясните почему существует множество отраслей права?