Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Её =плакать= от наслаждения....Только тогда он вспомнит о себе?
Её =плакать= от наслаждения....Только тогда он вспомнит о себе?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Однажды знатоку светского обхождения кто-то из молодых людей задал вопрос «Как нужно наклонять тарелку за обедом, когда суп на самом донышке – к себе или от себя?» Что он ответил?
- Выйти на волю из поезда где-то в полях, долго идти — от людей, от огней, в темноту. Плакать от боли?
- Почему мужчине всегда надо врать.. Что он самый умный.. Самый любимый.. Самый неотразимый? При всем при этом от него слышать только правду о себе? Это нормально для отношений?
- Почему у цветка женское счастье желтеют листья?
- Мужчина решает задачи самостоятельно, у него достаточно сил и уверенности, чтобы сказать: «Я это сделаю» — и делает. Он надёжен и готов облегчить жизнь своей женщине, избавив её от лишних тревог. Он чувствует себя нужным и свободным?
- Слушаю интуита-блогершу -дебри в потоке времени прошлых ее жизней, про бессмертие. Выстраивает логические цепочки (по ее мнению), но не стыкуется, когда привязывает с сенсорике-вообще не понимает что это. И проверить ее нельзя. А как тогда?
- Почему кошка плохо ест?
- Если человек с амнезией внезапно исцелится, он вспомнит всё что с ним происходило, когда у него не было памяти?
- Почему бобры бьют хвостом по воде?