Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Думаешь как бы над вопросом то.. Прежде чем его родить.. А некоторые умники п...
Думаешь как бы над вопросом то.. Прежде чем его родить.. А некоторые умники просто создают... Читаешь.. Читаешь.. И отступаешься.. В бессилии?
Уведомлять об ответах
3 ответа
согласен много таких здесь умников,лишь бы задать,написать,а что именно не важно для них.....у меня проще я не думаю и задаю идиотские вопросы,которые не интересны большинству как будто это личное сообщение и я общаюсь с кем то тет-а-тет.)).................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вы просто задайте тот вопрос, который для вас актуален. Глядишь, и ответят. Иногда как в сказке - ответ может быть и дурацким, но на новые мысли натолкнет или с новой стороны сможете увидить свою ситуацию!))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины любят говорить?
- Почему человек не может жить без общества?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- Если бы ты на один день стала мужчиКак думаешь, если бы твоя жизнь была фильмом, то какой это был бы жанр?Ной, что бы ты стала делать?
- Почему люди думают много?
- От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени?
- Миллионы миллиарды имеют образование но результата нет так ни о чем в чем причина а вот самодельшики и просто хорошие кустари создают удивляют и превращают в эталон все к чему бы они не прикоснулись что мешает схема или система?
- Как думаешь, если бы твоя жизнь была фильмом, то какой это был бы жанр?
- Камнем преткновения в отношениях М и Ж является то, что если она родит от другого мужчины, то ребёнок для неё свой, а для него чужой. Слабое утешение, что её дети, это и его дети от лукавого, это самые натуральные рога, хуже чем просто переспать?
- Почему часто снятся умершие?