-
Почему мужчине не нужны отношения?
-
Почему не нужно давать в долг друзьям?
-
Шутливых вопросов больше не задаю, потому как все предпочитают отвечать серьёзно. И, собственно, вопрос: как нужно помогать человеку, чтобы эту помощь ему захотелось принять? Чтобы он чувствовал гору с плеч, а не груз новых обязательств?
-
Нужно ли всем помогать?
-
Почему мужчина постоянно хочет секса?
-
Почему пожилые мужчины так хотят чтоб были и чистота и еда и уют, а сами помогать в этом не готовы? Вместе жить- значит делать всё вместе, то бишь, обоюдно.А то непонятно кто он мужчина или бытовой инвалид?Для того люди и сходятся чтоб помогать?
-
Почему люди разводятся после рождения ребенка?
-
Иностранцам с плохим знанием китайского языка «помогать» приходится тяжелее всего. Народ, который отправили на производство, не понимает, что ему нужно делать, а сам начальник, разумеется, ничего не объяснил. Попытки спросить его в мессенджере привод
-
Почему нельзя жениться на девушке которая картавит?