Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Доброго утречка... Красотулички...
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь вс...
Доброго утречка... Красотулички... Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Антиапок признай, ты уже ИСТЁРСЯ. Ты о 250 символах уже в 250 раз выступаешь. Все твои антивопросы состоят их 250 символов которыми ты, меняя местами 250 раз, уже наложил в спросилке. Туалетной бумаги не хватит из 250 рулонов тебе завезённых?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- По прашайки как цыгане просят чисто нештяки! Сами дать не обещают Ты им ДАЙ и уходи! Добрики всегда найдутся простота как воровство! После разум охмурённый, обманули простаков?
- Почему женщины хотят замуж?
- Всем доброго весеннего дня.Как думаете, всех ли можно купить в этой жизни или не все поведутся на красивую жизнь?
- Всем доброго утречка?
- Доброго утречка всем! А ваше сегодняшнее утро дрброе? Ну после вчерашнего тяжёлого дня?
- Вот смотрю на некоторых, живут только ради того, чтоб им все завидовали! Ни сил, ни денег на это не жалеют! Не понимаю в чём смысл, ведь зависть это негатив! Зачем его к себе притягивать?
- Наша жизнь пролетела аллюром, Мы проклятым вопросам ответим: Аллилуйя любви, аллилуйя! Я люблю твои руки и речи?
- Почему парень быстро выпускает семя?