Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Доброго утра! Додумалась до истины:Если нет везения-бесполезно просчитывать ш...
Доброго утра! Додумалась до истины:Если нет везения-бесполезно просчитывать шансы. Случай повелевает шансами, а он и есть сам Бог. Вы согласитесь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем доброго утра и дня! Наконец то первый снег, за городом просто сказка! А вы любите сказки? Нет, не те, что нам с экранов телевизоров вещают, а настоящие?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- И ты, человек добра, его награда за столь терпеливый поиск и труд, не можешь ударить лицом в грязь, не можешь подвести. Ты станешь таким, каким повелевает тебе высокое предназначение, твой разум, твой Бог?
- Доброго утра! Додумалась до истины:Если нет везения-?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Доброго утра! Додумалась до истины:Если нет?


