Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Для счастья ведь так мало надо... Полюбить для начала себя?
Для счастья ведь так мало надо... Полюбить для начала себя?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Umobile...Норм провайдер? Симка не активнутая их есть, смотрю есть норм тарифы для звонков и малось инэта комбинированные с норм посуточкой так а если на ней тариф для модема, а надо то для звонков, до оплаты и активации реально переключить тариф?
- Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости?
- Почему нельзя спать с замужними женщинами?
- Почему бабы любят анальный секс?
- Почему мужчина боится сделать первый шаг?
- Почему счастья так мало?
- Так изобретите формулу обсолютного топлива или раскройте тайну нулевого пространства. Так ведь нет1 Слово менеджер ему не понравилось. Типа долой всю иностранщину! Тогда ник поменяйте для начала. Джонатан, тоже как то не по русски звучит?
- Что касается кулича, это вовсе одна из самых неудобных тем для христиан, ведь куличи славяне пекли совсем на другой праздник и совсем с другим смыслом. Это был день празднования начала весны и сезона посевов, день плодородия и восхваления природы?
- Почему люди становятся врагами?