Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
для чего мужчины в приложении хочу общаться пишут. что они хотят общаться- а...
для чего мужчины в приложении хочу общаться пишут. что они хотят общаться- а на письма не отвечают?
Уведомлять об ответах
8 ответов
так ведь это сайт "Фотострана" и она в основном носит цель "Показать себя", а не "Поговорим")))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тамарочка, отвечают. Но тем, кто больше понравился по фото.
Многие проводят время за играми, чтобы отвлечься от работы...
Это развлекательный сайт в первую очередь.
Многие проводят время за играми, чтобы отвлечься от работы...
Это развлекательный сайт в первую очередь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
они то ко мне заходят с оповещениями- хочу общаться- и молчат- сейчас пачками просто удаляю
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я лично тогда бездумно согласился бесплатно на услугу Хочу Общаться от Фотостраны, хотя вовсе и не хотел общаться. Тут на сайте многое не соответствует действительности. Если, например, лайкнул фотку все теперь должен обязательно написать письмо ей с об'яснением почему? Ведь нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины стонут во время оргазма?
- На экране позитив девы чувственный мотив глаз ласкает этот цвет. Но к нему дороги нет на конце не отвечают там О принце всё мечтают и принцессы хороши Тело только, для души?
- Почему женщины кусаются во время секса?
- Если про фотоны пишут что они способны существовать ТОЛЬКО двигаясь со скоростью света но ещё пишут что свет распространяется в прозрачной среде с МЕНЬШЕЙ скоростью чем скорость света в вакууме — это противоречие могли придумать для чего-то?
- Почему пишут, что хотят общаться, а общение дальше приветов не доходит?
- Почему многие мужчины одиноки?
- Почему нельзя писать бывшему?
- Допустим, я не прочь общаться, как тут якобы сами мужчины кидают приглашение "хочу общаться", таки мужикам тоже языками чесать попусту в охотку?
- От так желаешь добра женщинам а они даже на вопросы не отвечают от и вся мудрость?
- Как вы думаете, зачем мужчины выставляют здесь фото с голым торсом или в плавках? И что они хотят этим показать?