Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Дима Мо 40-зачем любовь нужна-она сложна-ломает жизнь-поднимает в облака и ки...
Дима Мо 40-зачем любовь нужна-она сложна-ломает жизнь-поднимает в облака и кидает вниз -Ну ваше желание она не спрашивает.Она приходит или её нет.Ваша реакция интересует только вас и ваши сопли. Она нужна чтоб жизнь была не пресной и облагороженной?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему звонит пьяная бывшая?
- Шуба женщине нужна для того, чтоб не замёрзли бабочки в её животе, а шапка — чтоб тараканы не мёрзли?
- Друг жены от любовника отличаются отсутствием или наличием секса между ними, а как их различить, она не заявит, что это её любовник, скажет друг, и свечку держать не пригласит?
- Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?
- Как грамотно объяснить замужней женщине, что её идеал - это я, а не её муж? Ну, чтобы при этом не пострадать от рук её мужа, его друзей, родственников, друзей родственников и родственников друзей?
- Почему парень очень быстро кончает?
- Почему муж грубит жене?