Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девушки нужно готовить домашнюю еду для семьи и для себя...Стоять у плиты и н...
Девушки нужно готовить домашнюю еду для семьи и для себя...Стоять у плиты и не жаловаться, что сгорело, подгорело...Изжога у домашних, дым и смрад на кухне?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Берлинский Вискарь-ужас-только 10% знакомятся для блага женщины-остальные для своего-Думаю 100% женщин знакомятся не в ущерб своему благу Ужасаетесь что 10% мужиков лицемеры и ли альтруисты.О своем благе радеет каждый?
- Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить?
- Почему после родов не хочется мужа?
- Почему нельзя предполагать что эйнштейновское утверждение о том что гравитация не сила а проявление искривления пространства внушение для "обработки" новых поколений чтобы вычисляли по формулам не думая что дадут вычислять?
- Вам не кажется, что сегодня Саня с какой-то лёгкой брезгливостью взирает на спросилку?
- Улитки, живущие в своей раковине, для которых мир это комп, холодильник, туалет, даже не подозревают, что психологи нужны людям перенесшим домашнее насилие, пострадавшим от терактов, бойцам которые видят зверства и кишки?
- Почему ты не говоришь что любишь меня?
- Почему женщины хотят замуж?
- Почему парень быстро выпускает семя?

